Aldea Zama 3Br House With Pool

Situada a 25 minutos a pé do Parque Dos Aguas, pousada Aldea Zama 3Br House With Pool Tulum de 3 dormitórios fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

Esta casa de férias está situado no bairro Zama em Tulum, a 2.6 km do Parque Nacional de Tulum. A pousada de 2 banheiros está localizada a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando das Ruínas Maias de Tulum.

As janelas da pousada Aldea Zama 3Br House With Pool se abrem para o jardim. Os banheiros também incluem banheiro separado e chuveiro. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de lençóis de banho e toalhas.

A propriedade de Tulum está equipada com chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro para refeitório. Localizado a 650 metros de distância, Taqueria Los Chachalacos serve pratos da culinária espanhola.

Reservar Aldea Zama 3Br House With Pool Tulum

General information

Contact information

Aldea Zama, Tulum, México;

Reservas de Aldea Zama 3Br House With Pool disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Aldea Zama 3Br House With Pool não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Aldea Zama 3Br House With Pool e visitar o site de um hotel

Localização do Aldea Zama 3Br House With Pool

 Aldea Zama, Tulum, México

Ofertas de Aldea Zama 3Br House With Pool Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Entrada/ saída expressa

Piscina exterior

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Aldea Zama 3Br House With Pool Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Portaria
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Aldea Zama 3Br House With Pool Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Serviço de compras
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Aldea Zama 3Br House With Pool

Quartos